Компания Janira – лидер рынка корректирующего белья не только в Испании, но и в других странах мира.
Популярность корректирующего и моделирующего белья и одежды (shapewear) растет с каждым сезоном. Дизайнеры прет-а-порте вводят его в свои коллекции и показывают на Неделях моды.
Французский бренд Scandale выпускает вторую коллекцию купальников для сезона лето-2014. В ней будет расширено предложение линии Les Aquatiques, предложены новые стили и дизайн.
Компания Skin'up была основана в 2005 году. Она предлагает линию шейперов для похудания, которые работают за счет внедренных в состав материала активных минеральных волокон и морских водорослей. Материал запатентован.
Модная линия женского моделирующего белья от крупнейшего итальянского производителя пользуется огромной популярностью в Европе, Японии и США. Именно в тех современных странах, где высокое качество продукции является основным критерием для покупателей.