Divissima- исключительно итальянский производитель купальников.
Посети наш интренет магазин www.divissima.it
Особенность наших бикини в размерах МИНИ и возможности комбинировать верх и низ,создавая свой идеальный купальник!
Исключительно итальянский производитель купальников,пляжной одежды, интимного белья.Особенность наших бикини в размерах МИНИ и возможности комбинировать верх и низ,создавая свой идеальный купальник!Посети наш интернет-магазин!Узнай новую коллекцию 2013!Попробуй на себе качество и стиль италии!
«ButikDress.ru» – Ваш проводник в мир фирменной, качественной турецкой одежды! Известнейшие турецкие бренды, современные модели, потрясающее сочетание цены и качества – основной критерий выбора продукции для наших оффлайн и онлайн магазинов. Мы не просто ищем клиентов, мы ищем друзей, а своим друзьям мы предлагаем только лучшее!
VIS-A-VIS - современная и динамично развивающаяся марка одежды и белья, которая известна на российском рынке уже более 9 лет. За это время она завоевала огромную популярность и стала хорошо узнаваемой. Ежегодно продукцию под маркой VIS-A-VIS выбирают миллионы российских покупателей.
В своей деятельности Компания придерживается следующих принципов:
Компания «Формэль» — один из ведущих производителей белья и одежды в Республике Беларусь.
Основанная более 10 лет назад в самом сердце Европы, сегодня компания «Формэль» занимает лидирующие позиции на национальном рынке и является одним из ведущих производителей белья и одежды для женщин и детей.
Велюровые костюмы BUVER приобрели признание на российском рынке с момента запуска линии buver ultimate trend в 2005 году. Постоянными поклонницами марки стали молодые продвинутые модницы и многие звезды шоу-бизнеса, и теперь марку BUVER все чаще можно увидеть на телевизионных экранах в популярных шоу-программах. В коллекциях BUVER Вы найдете самые оригинальные модели из велюра: от спортивных костюмов до топов и туник.
Shickolada – эксклюзивное нижнее бельё в стиле ретро, разработанное дизайнером и художником Татьяной Гиковой. Это нижнее бельё создаётся, словно произведения искусства, с особой любовью и трепетом. Именно поэтому оно влюбляет, и влюбляет с первого взгляда – в себя и, конечно же, в тех, кто его носит.
Для работы используются только лучшие кружева и шёлковые ленты, натуральные ткани и лучшая фурнитура европейского производства.
О компании
Салон авторской одежды La taille занимается изготовлением эксклюзивной одежды на основе настоящих моделирующих корсетов. Наша компания уверенно работает на рынке Екатеринбурга и зарекомендовала себя как производителя качественных корректирующих корсетов.
Наши специалисты
Компания Эсмеральда работает на рынке женского белья, эротических аксессуаров и интимных товаров с 2002 года. Мы начинали как небольшая розничная компания, реализующая товары через собственные интернет-магазины. Позже мы стали заниматься оптовыми продажами, а с 2008 года благодаря накопленному опыту, мы начали собственное производство целой линейки товаров под брендом Kameli: настоящие утягивающие корсеты, сексуальное белье, эротичные аксессуары. Все наши коллекции представлены в 10 размерах: с 42-го по 60-й по одной цене. Все модели в наличии на складе в Москве.